+7 (812) 209-19-68
Поставка кровли по Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург, Киришская ул., 2А, офис 32
Часы работы: ежедневно с 8:00 до 21:00
+7 (812) 209-19-68 Заказать звонок

Статьи

Пароизоляция для кровли
Устройство пароизоляции для крыши является важным фактором долговечности строения, а также микроклимата под ним. Использование надлежащих гидроизоляционных и пароизоляционных материалов необходимо для обеспечения правильного функционирования всей кровельной конструкции.
Читать
Кровельный уплотнитель. Что за материал?
Выбор правильного уплотнителя — важный шаг в кровельных работах. Он служит для защиты крыши от суровых погодных условий, пыли и грязи.
Читать
Рулонная гидроизоляция для крыши
Плоские крыши заводских цехов, складов, общественных зданий, офисных центров и жилых домов обычно покрываются рулонными материалами, которые выполняют как гидроизоляционные, так и кровельные функции. Также рулонная кровельная гидроизоляция может использоваться на скатных крышах с небольшим уклоном, например, в частном строительстве.
Читать
Металлочерепица. Как выбрать?
Определиться с выбором кровельного материала, конечно, нелегко. Важно, чтобы крыша была прочной, привлекательной, долговечной и по возможности не слишком дорогой. Металлическая кровля идеально соответствует этим критериям. Однако для обеспечения отличного результата необходим определенный опыт, а главное — правильные данные с пошаговым подходом основных и дополнительных действий.
Читать
Кровельные материалы: основные виды и их особенности
Во время строительства дома или любой другой постройки встает вопрос о выборе кровельного материала. При наличии такого количества разновидностей, каждая из которых имеет свои характеристики и стоимость, бывает трудно решить, какой из них лучше выбрать.
Читать
Что собой представляет фальцевая кровля?
Можно удивиться разнообразию кровельных материалов, доступных сегодня, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения инноваций. Тем не менее металл уже много веков считается надежным и удобным покрытием для крыш различного типа.
Читать